Besoin d’un RDV ? Appelez-nous !

081 600 900

081 600 900

Have any questions?
Call us now!

Kinésithérapie générale

Besoin d’une rééducation dans un domaine général ou plus spécifique?
Notre équipe de kinésithérapeutes est spécialisée dans diverses orientations et propose des soins adaptés à votre demande.

Frédéric Dejasse

Kinésithérapie générale, thérapie manuelle, kinésithérapie du sport

fdejasse@corps-sante.be

0498 / 24 17 29
Prenez rendez-vous en ligne : doctoranytime.be/frederic-dejasse

Virginie Remy

Kinésithérapeute et Ostéopathe D.O., Haptonomie et Périnatalité

vremy@corps-sante.be

0473 / 83 59 65

Prenez rendez-vous en ligne : doctoranytime.be/virginie-remy

Delphine Balthazart

Kinésithérapie générale, drainage lymphatique, stretching global actif

dbalthazart@corps-sante.be

0473 / 26 71 49

Prenez rendez-vous en ligne : doctoranytime.be/delphine-balthazart

Loïc Bullock

Kinésithérapie générale, thérapie manuelle, kinésithérapie du sport

lbullock@corps-sante.be

0473 / 34 78 77

Prenez rendez-vous en ligne : doctoranytime.be/loic-bullock

Miguel Navas

Kinésithérapie générale; Rééducation vestibulaire

mnavas@corps-sante.be

0495 15 10 40

Mathilde Duchêne

Kinésithérapie générale

mduchene@corps-sante.be

0491 64 52 83

Prenez rendez-vous en ligne:

Mathilde Decoux

Kinésithérapie générale et respiratoire

mdecoux@corps-sante.be

0497 / 50 40 78
Prenez rendez-vous en ligne : doctoranytime.be/mathilde-decoux